Белорусская мебель

НОВОЧЕРКАССК ШАХТЫ РОСТОВ-НА-ДОНУ АКСАЙ БАТАЙСК АЗОВ
ТАГАНРОГ БЕЛАЯ КАЛИТВА МОРОЗОВСК КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

МЕНЮ САЙТА

НОВОСТИ

Белорусская Мебель для прихожей в Ростове-на-Дону и Ростовской области

  С чего начинается дом? Несмотря на все убеждения, дом начинается с прихожей, где гостеприимные хозяева встречают своих гостей или родных. Именно поэтому так важно подобрать в прихожую мебель, которая наряду с функциональностью и удобством, будет отличаться дизайном и красотой исполнения. Для того чтобы Ваша прихожая обрела завершенный вид мы рады предложить Вам различные коллекции мебели ЗАО « МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ», из натурального дерева.

  На нашем сайте Вы сможете найти строгую «Карину» и утонченную «Грацию», светлую и изящную «Вилию-М», отлично подходящую для загородных домов коллекцию «Викинг», а так же вешалки для одежды, тумбы для обуви, зеркала, выполненные в рамке или без нее и другие аксессуары от ЗАО «БОБРУЙСКМЕБЕЛЬ» для Вашей прихожей. Вся мебель выполнена из натуральных пород деревьев. Экологичность – отличительная черта нашей мебели в сочетании с уникальным дизайном.

  Так же мы предлагаем нашим клиентам возможность изготовления мебели на заказ по индивидуальным размерам. Вы сами можете создать прихожую своей мечты от ВИЛЕЙСКОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ ! Для этого Вам нужно просто оформить заказ на нашем сайте www.bm61.ru или по телефону. Менеджеры нашей компании всегда рады предоставить Вам подробную консультацию. Мы ответим на все ваши вопросы.


МЫ В СОЦ СЕТЯХ:

Белорусская мебель на Google+ Белорусская мебель Вконтакте Белорусская мебель на Одноклассники

2016 ® Белорусская мебель

346400 Ростовская область
г.Новочеркасск
"Дом Быта" 4 этаж, оф. 422
ул. Московская 56