Белорусская мебель

НОВОЧЕРКАССК ШАХТЫ РОСТОВ-НА-ДОНУ АКСАЙ БАТАЙСК АЗОВ
ТАГАНРОГ БЕЛАЯ КАЛИТВА МОРОЗОВСК КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

МЕНЮ САЙТА

НОВОСТИ

Белорусская Мебель для гостиной в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

  Гостиная ОАО «ГОМЕЛЬДРЕВ» – это пространство, где Вы можете расслабиться перед телевизором после трудного рабочего дня, посидеть в кресле с любимой книгой или собраться за огромным столом с веселой компанией друзей. Пожалуй, это единственная комната в доме, которая несет в себе так много функций. Именно поэтому так трудно порой подобрать в нее мебель, но мы готовы помочь Вам справиться с подобной проблемой. Компания БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ рада предложить Вашему вниманию мягкую мебель, обеденные столы, журнальные столики, шкафы, комоды, буфеты и даже бары. В зависимости от выбранной Вами коллекции Ваша гостиная может стать дворцовым залом или уютной комнатой для семейного отдыха. Наша компания рада предложить роскошную коллекцию «Оскар» и изящную «Давиль» от ЗАО « МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ», грациозную с нотками Востока «Киото», коллекцию «Марсель», выполненную в стиле Прованс, парадную «Босфор» и другие коллекции от ОАО «ГОМЕЛЬДРЕВ» Так же у нас большой ассортимент мягкой мебели ЗАО «БОБРУЙСКМЕБЕЛЬ» и ОАО ГОМЕЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ПРОГРЕСС» .Вы найдете строгий «Милан», необыкновенно мягкий и воздушный «Рафаэль», яркий «Брайтон» и другие диваны и кресла.

  Вся мягкая мебель выполнена из экологически чистых материалов, на предприятиях используют только натуральную древесину для изготовления корпусной мебели, а диваны наполнены антиаллергенным волокном, которое не впитывает ни запах, ни влагу.

  Все представленные гостиные выполнены в различных стилях от Прованса до Кантри. Большое количество представленной мебели участвует в складской программе, что означает, что Вы сможете получить свой за каз в кратчайшие сроки.


МЫ В СОЦ СЕТЯХ:

Белорусская мебель на Google+ Белорусская мебель Вконтакте Белорусская мебель на Одноклассники

2016 ® Белорусская мебель

346400 Ростовская область
г.Новочеркасск
"Дом Быта" 4 этаж, оф. 422
ул. Московская 56